105
Presse-papiers Salamandre, signé et daté SL 1980 en lettres dorées gravés, triplé d’émail rouge sur émail blanc à décor de rinceaux dorés, surmonté d’une salamandre lovée moulée et doré
Estimation :
400.00 - 500.00 EURPresse-papiers Salamandre, signé et daté SL 1980 en lettres dorées gravés, triplé d'émail rouge sur émail blanc à décor de rinceaux dorés, surmonté d'une salamandre lovée moulée et dorée. Taille à motif végétal. Produit à 300 exemplaires. Diam. 8,4 cm, haut. 6,1 cm.