104
Presse-papiers Les lupins, signé et daté SL 1997, à fond pistache opaque orné de douze lupins de couleurs diverses sur feuillage ver
Estimation :
300.00 - 350.00 EURPresse-papiers Les lupins, signé et daté SL 1997, à fond pistache opaque orné de douze lupins de couleurs diverses sur feuillage vert. Taille à six pontils et fenêtre supérieure. Produit à 150 exemplaires. Diam. 8,3 cm, haut. 5,5 cm.