Lot 103

Presse-papiers Papillon, signé et daté 1995, à fond de latticino rose et bleu spiralé orné d’une fleurs blanche et rose en relief et deux boutons survolés par un papillo

103

Estimation :
300.00 - 350.00 EUR
Presse-papiers Papillon, signé et daté 1995, à fond de latticino rose et bleu spiralé orné d'une fleurs blanche et rose en relief et deux boutons survolés par un papillon. Taille à six pontils et fenêtre supérieure. Produit à 150 exemplaires. Diam. 8,5 cm, haut. 5,8 cm.