102
Presse-papiers Rondo Flora, signé et daté SL 2000, à fond vert translucide orné d’une grande fleur blanche, mauve et rose en trois dimensions; spirale périphérique formées de bonbons roses et blancs dont les chiffres de la date 200
Estimation :
350.00 - 400.00 EURPresse-papiers Rondo Flora, signé et daté SL 2000, à fond vert translucide orné d'une grande fleur blanche, mauve et rose en trois dimensions; spirale périphérique formées de bonbons roses et blancs dont les chiffres de la date 2000. Produit à 100 exemplaires. Diam. 8,5 cm, haut. 7,7 cm.