101
Presse-papiers signé et daté SL 1986, orné de trois campanules oranges et feuillage ver
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté SL 1986, orné de trois campanules oranges et feuillage vert. Produit à 250 exemplaires. Diam. 7,7 cm, haut. 5,5 cm.