167
Presse-papiers signé et daté SL 1976, à fond blanc opaque orné d’un fuchsia et de deux bouton
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté SL 1976, à fond blanc opaque orné d'un fuchsia et de deux boutons. Modèle créé hors collection.
Diam. 8 cm, haut. 6,1 cm