166
Presse-papiers signé et daté SL 2000, à motif de panier de cannes vertes entourant cinq cercles concentriques de bonbons polychromes organisés surmonté en dôme de six cercles de bonbons polychromes autour d’un bonbon central bleu et blan
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté SL 2000, à motif de panier de cannes vertes entourant cinq cercles concentriques de bonbons polychromes organisés surmonté en dôme de six cercles de bonbons polychromes autour d'un bonbon central bleu et blanc.
Diam. 8,7 cm, haut. 6,4 cm