139
Presse-papiers signé et daté SL 1976, à fond bleu orné de vingt bonbons polychromes organisés en deux cercles et bonbon centra
Estimation :
200.00 - 250.00 EURPresse-papiers signé et daté SL 1976, à fond bleu orné de vingt bonbons polychromes organisés en deux cercles et bonbon central. Produit à 200 exemplaires. Diam. 8 cm, haut. 5,7 cm.