140
Presse-papiers signé et daté P 1988, à fond de torsades blanches et bleues orné de treize bonbons polychromes dont quatre à silhouette (crabe, oiseau, hippocampe et fillette
Estimation :
120.00 - 150.00 EURPresse-papiers signé et daté P 1988, à fond de torsades blanches et bleues orné de treize bonbons polychromes dont quatre à silhouette (crabe, oiseau, hippocampe et fillette).
Diam. 5,2 cm, haut. 3,6 cm.