141
Presse-papiers signé et daté SL 1970, à fond noir orné d’une double clématite rouge et d’un bouto
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté SL 1970, à fond noir orné d'une double clématite rouge et d'un bouton. Taille à six pontils et fenêtre supérieure.
Diam. 7,9 cm, haut. 4,9 cm.