142
Presse-papiers signé et daté SL 1989, à fond bleu clair opaque orné d’un papillon, d’une fleur rose et d’un bouto
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté SL 1989, à fond bleu clair opaque orné d'un papillon, d'une fleur rose et d'un bouton.
Diam. 8,5 cm, haut. 5,2 cm.