143
Presse-papiers signé et daté SL 1982, à fond de latticino blanc spiralé et croisé, orné de quatre fraises et de feuilles verte
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté SL 1982, à fond de latticino blanc spiralé et croisé, orné de quatre fraises et de feuilles vertes. Taille à cinq pontils et fenêtre supérieure.
Diam. 7,7 cm, haut. 5,2 cm.