144
Presse-papiers signé et daté SL 1989, à fond bleu nuit orné d’une fleur rose, de deux jacinthes, de deux boutons roses et de feuilles verte
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté SL 1989, à fond bleu nuit orné d'une fleur rose, de deux jacinthes, de deux boutons roses et de feuilles vertes.
Taille à cinq pontils et fenêtre supérieure.
Diam. 8,5 cm, haut. 5 cm.