159
Presse-papiers signé et daté SL 1976, à fond vert opaque orné d’un cristallo-cérame représentant le profil droit du général Charles de Gaulle entouré d’un cercle de bonbons blancs et de cinq bonbons à croix de Lorraine ros
Estimation :
80.00 - 120.00 EURPresse-papiers signé et daté SL 1976, à fond vert opaque orné d'un cristallo-cérame représentant le profil droit du général Charles de Gaulle entouré d'un cercle de bonbons blancs et de cinq bonbons à croix de Lorraine rose. Taille à cinq pontils et fenêtre supérieure.
Diam. 7,2 cm, haut. 4,6 cm.