158
Presse-papiers signé et daté SL 1982, à fond de tapis de cannes en forme d’étoiles blanches orné d’un papillon à corps noir et ailes formées de bonbons bleus autour d’un centre rouge bru
Estimation :
200.00 - 250.00 EURPresse-papiers signé et daté SL 1982, à fond de tapis de cannes en forme d'étoiles blanches orné d'un papillon à corps noir et ailes formées de bonbons bleus autour d'un centre rouge brun.
Diam. 7,7 cm, haut. 5,3 cm.