159
Presse-papiers signé et daté SL 1978, à fond mauve orné d’une pensée à cinq pétales jaune
Estimation :
300.00 - 350.00 EURPresse-papiers signé et daté SL 1978, à fond mauve orné d'une pensée à cinq pétales jaunes. Produit hors collection.
Diam. 7,8 cm, haut. 5,3 cm