160
Presse-papiers signé et daté SL 2000, à fond blanc opaque orné d’un lotus violet à étamines polychromes en trois dimensions entourée d’une torsade filigranée rose et jaun
Estimation :
300.00 - 350.00 EURPresse-papiers signé et daté SL 2000, à fond blanc opaque orné d'un lotus violet à étamines polychromes en trois dimensions entourée d'une torsade filigranée rose et jaune. Taille à six pontils et fenêtre supérieure.
Diam. 8,5 cm, haut. 5,9 cm