161
Presse-papiers signé et daté SL 2007, à fond blanc opaque orné d’une fleur bleue à coeur blanc entourée de feuillage ver
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté SL 2007, à fond blanc opaque orné d'une fleur bleue à coeur blanc entourée de feuillage vert. Taille à cinq pontils et fenêtre supérieure.
Diam. 8,4 cm, haut. 6,5 cm