142
Presse-papiers signé et daté SL 1978, à motif de moquette de cannes blanches et rouges et de quatre bonbons à silhouette (légère égrenure latérale
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPresse-papiers signé et daté SL 1978, à motif de moquette de cannes blanches et rouges et de quatre bonbons à silhouette (légère égrenure latérale). Diam. 7,8 cm, haut. 5,4 cm.