141
Presse-papiers signé et daté SL 1974, à motif de nid d’abeille ros
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté SL 1974, à motif de nid d'abeille rose. Diam. 7,5 cm, haut. 5,5 cm.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Presse-papiers - Opalines > Presse-papiers signé et daté SL 1974, à motif de nid d’abeille ros