140
Chandelier, signé et daté SL 1990, en cristal à décor filigrané blanc spiralé, sur une base pressepapiers à motif de six cercles concentriques de bonbons polychromes; bord orné d’une torsade rose filigrané
Estimation :
400.00 - 500.00 EURChandelier, signé et daté SL 1990, en cristal à décor filigrané blanc spiralé, sur une base pressepapiers à motif de six cercles concentriques de bonbons polychromes; bord orné d'une torsade rose filigranée. Haut. 16,1 cm.