139
Presse-papiers signé et daté SL 1980, à fond bleu translucide orné d’un dahlia rouge sur feuillage vert et napperon blanc filigran
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté SL 1980, à fond bleu translucide orné d'un dahlia rouge sur feuillage vert et napperon blanc filigrané. taille à six pontils et fenêtre supérieure. Diam. 7,8 cm, haut. 5 cm.