140
Presse-papiers signé et daté SL 1979, à fond de latticino blanc spiralé orné de deux poires, six cerises et deux prunes sur feuillage ver
Estimation :
150.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté SL 1979, à fond de latticino blanc spiralé orné de deux poires, six cerises et deux prunes sur feuillage vert. Taille à six pontils et fenêtre supérieure.
Diam. 7,7 cm, haut. 5,2 cm.