139
Presse-papiers «Dahlia», signé et daté
Estimation :
220.00 - 280.00 EURPresse-papiers «Dahlia», signé et daté
SL 1970, à décor de dahlia rouge. Taille à six pontils et fenêtre supérieure.
Diam. 8 cm, haut. 8,4 cm.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Presse-papiers en cristal et objets dérivés du XIXe et du XXe siècles - Opalin… > Presse-papiers «Dahlia», signé et daté