138
Presse-papiers «Crown», signé et daté
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers «Crown», signé et daté
SL 1986, à motif de couronne formée de douze torsades rouges et blanches et de douze torsades blanches filigranées.
Diam. 7,2 cm, haut. 5,2 cm.