137
Presse-papiers signé et daté SL 1987 à décor sphérique de latticino blanc spiralé orné de huit clématites bleue
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté SL 1987 à décor sphérique de latticino blanc spiralé orné de huit clématites bleues.
Diam. 7,1 cm, haut. 5 cm.