136
Presse-papiers «Bouquet de fleurs printanier», signé et daté SL 1981, à décor de bouquet de huit fleurs et quatre boutons, dont une double clématite bleue et un fuchsia rouge et ble
Estimation :
300.00 - 350.00 EURPresse-papiers «Bouquet de fleurs printanier», signé et daté SL 1981, à décor de bouquet de huit fleurs et quatre boutons, dont une double clématite bleue et un fuchsia rouge et bleu.
Diam. 7,6 cm, haut. 5,1 cm.