135
Presse-papiers «Rattle snake», signé et daté 2008, à fond de sable et de feuillage sur lequel est lové un serpent marron et jaun
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPresse-papiers «Rattle snake», signé et daté 2008, à fond de sable et de feuillage sur lequel est lové un serpent marron et jaune.
Signature gravée et étiquette.
Diam. 7 cm, haut. 5,1 cm.