152
Presse-papiers signé et daté SL 1981, à motif de bouquet de fleurs centré par une double clématite bleu
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté SL 1981, à motif de bouquet de fleurs centré par une double clématite bleue.
Diam. 7,6 cm, haut. 5,3 cm.