151
Presse-papiers signé et daté SL 1979, à fond de latticino blanc spiralé et croisé orné de fruits (deux poires, six cerises, cinq prunes) sur feuillage ver
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté SL 1979, à fond de latticino blanc spiralé et croisé orné de fruits (deux poires, six cerises, cinq prunes) sur feuillage vert. Taille à six pontils et fenêtre supérieure.
Diam. 7,8 cm, haut. 4,9 cm.