150
Presse-papiers signé et daté SL 1971, à motif de tourbillon polychrome de rubans spiralé
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté SL 1971, à motif de tourbillon polychrome de rubans spiralés.
Diam. 7,9 cm, haut. 5,5 cm.