149
Presse-papiers signé et daté SL 1982, à fond rose opaque orné d’un brin de mugue
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté SL 1982, à fond rose opaque orné d'un brin de muguet. Taille à six pontils et fenêtre supérieure. Diam. 8,1 cm, haut. 4,9 cm.