150
Presse-papiers signé et daté SL 1986, orné de trois « campanules » oranges et un bouto
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté SL 1986, orné de trois "campanules" oranges et un bouton. Produit à 250 exemplaires. Diam. 7,7 cm, haut. 5,1 cm.