154
Presse-papiers signé et daté SL 1983, à fond bleu cobalt opaque orné d’une rose jaune et d’un bouto
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté SL 1983, à fond bleu cobalt opaque orné d'une rose jaune et d'un bouton. Taille à six pontils et fenêtre supérieure.
Diam. 7,9 cm, haut. 5 cm