153
Presse-papiers «Vol au soleil», signé et daté B 1978, à fond granité beige et vert imitant un sol naturel surmonté d’un papillon à ailes bleues réticulée
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers «Vol au soleil», signé et daté B 1978, à fond granité beige et vert imitant un sol naturel surmonté d'un papillon à ailes bleues réticulées. Produit à 125 exemplaires.
Diam. 8 cm, haut. 5,7 cm