178
Presse-papiers signé et daté SL 1983, à fond bleu nuit orné d’un cristallo-cérame représentant l’hiver encadré deux deux branches fleurie
Estimation :
200.00 - 250.00 EURPresse-papiers signé et daté SL 1983, à fond bleu nuit orné d'un cristallo-cérame représentant l'hiver encadré deux deux branches fleuries.
Taille six pontils et fenêtre supérieure.
Diam. 8,4 cm, haut. 4,4 cm.