177
Presse-papiers signé et daté SL 1983, à fond orange orné d’un cristallo-cérame représentant l’automne encadré deux deux branches de prunie
Estimation :
200.00 - 250.00 EURPresse-papiers signé et daté SL 1983, à fond orange orné d'un cristallo-cérame représentant l'automne encadré deux deux branches de prunier.
Taille six pontils et fenêtre supérieure.
Diam. 8,1 cm, haut. 4,3 cm.