176
Presse-papiers signé et daté SL 1983, à fond vert orné d’un personnage en cristallo-cérame représentant l’été encadré deux branches fleurie
Estimation :
200.00 - 250.00 EURPresse-papiers signé et daté SL 1983, à fond vert orné d'un personnage en cristallo-cérame représentant l'été encadré deux branches fleuries.
Taille six pontils et fenêtre supérieure.
Diam. 8,2 cm, haut. 4,5 cm.