99
Presse-papiers signé et daté SL 1983, à fond bleu opaque orné d’une rose jaun
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté SL 1983, à fond bleu opaque orné d'une rose jaune. Taille à six pontils et fenêtre supérieure. Diam. 8 cm, haut. 5,3 cm.