98
Presse-papiers overlay blanc, signé et daté SL 1981, doublé en interne d’émail vert; décor de champignon de six cercles concentriques de cannes polychromes organisées autour d’un bonbon central à étoiles jaunes et blanche
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers overlay blanc, signé et daté SL 1981, doublé en interne d'émail vert; décor de champignon de six cercles concentriques de cannes polychromes organisées autour d'un bonbon central à étoiles jaunes et blanches. Taille à six pontils et fenêtre supérieure. Diam. 7,9 cm, haut. 5,1 cm.