97
Presse-papiers signé et daté B 1972, à fond de torsades blanches filigranées orné de bonbons polychrome
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté B 1972, à fond de torsades blanches filigranées orné de bonbons polychromes. Diam. 7,8 cm, haut. 5,7 cm.