96
Presse-papiers signé et daté B 1979, à fond imitant un sol naturel orné d’un serpent jaune lové, tête dressé
Estimation :
300.00 - 350.00 EURPresse-papiers signé et daté B 1979, à fond imitant un sol naturel orné d'un serpent jaune lové, tête dressée. Produit à 300 exemplaires.
Diam. 7,9 cm, haut. 6 cm.