95
Presse-papiers «Tapis de millefiori», signé et date SL 1978, à motif de tapis de cannes creuses blanches et roses et de quatre bonbons polychromes complexes à silhouettes d’animau
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers «Tapis de millefiori», signé et date SL 1978, à motif de tapis de cannes creuses blanches et roses et de quatre bonbons polychromes complexes à silhouettes d'animaux. Produit à 350 exemplaires. Diam. 8 cm, haut. 5,4 cm.