94
Presse-papiers à motif de pêle-mêle de torsades polychrome
Estimation :
80.00 - 150.00 EURPresse-papiers à motif de pêle-mêle de torsades polychromes. Produit au début des années 50. Diam. 6,3 cm, haut. 4 cm.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Presse-papiers en cristal - objets dérivés des XIXème & XXème siècles - Bijoux… > Presse-papiers à motif de pêle-mêle de torsades polychrome