93
Presse-papiers à motif de quatre cercles concentriques de bonbons polychromes organisés autour d’un bonbon central rouge et blan
Estimation :
50.00 - 100.00 EURPresse-papiers à motif de quatre cercles concentriques de bonbons polychromes organisés autour d'un bonbon central rouge et blanc. 1re moitié du XXe siècle. Diam. 7,4 cm, haut. 3,4 cmBaccarat («Dupont»).