139
Presse-papiers signé et daté SL 1983, à fond de latticino blanc spiralé et croisé orné d’un liseron blanc à liseré roug
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté SL 1983, à fond de latticino blanc spiralé et croisé orné d'un liseron blanc à liseré rouge. Taille à six pontils et fenêtre supérieure.
Diam. 7,9 cm, haut. 5 cm