140
Presse-papiers «Roseraie», signé et daté SL1989, à fond bleu nuit opaque orné d’une rose, de deux jacinthes, deux boutons roses et de feuillage vert-jaun
Estimation :
300.00 - 350.00 EURPresse-papiers «Roseraie», signé et daté SL1989, à fond bleu nuit opaque orné d'une rose, de deux jacinthes, deux boutons roses et de feuillage vert-jaune. Taille à cinq pontils et fenêtre supérieure.
Diam. 8,3 cm, haut. 5 cm