141
Presse-papiers signé et daté SL 1986, orné de trois campanules roses et blanches sur une tige verte portant huit feuilles et un bouton ros
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté SL 1986, orné de trois campanules roses et blanches sur une tige verte portant huit feuilles et un bouton rose.
Diam. 7,8 cm, haut. 5,3 cm