127
Presse-papiers signé et daté SL 1984, à fond bleu opaque orné d’une médaille en cristallo- cérame représentant le buste Colbert, en commémoration de son tricentenaire; couronne périphérique de bonbons rouges et blanc
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPresse-papiers signé et daté SL 1984, à fond bleu opaque orné d'une médaille en cristallo- cérame représentant le buste Colbert, en commémoration de son tricentenaire; couronne périphérique de bonbons rouges et blancs. Taille à six pontils et fenêtre supérieure. Produit à 300 exemplaires.
Diam. 8 cm, haut. 4,9 cm.