126
Presse-papiers « Roseraie », signé et daté
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers "Roseraie", signé et daté
SL 1989, à fond bleu opaque orné d'une rose rose et de deux boutons. Produit à 300 exemplaires. Taille à cinq pontils et fenêtre supérieure.
Diam. 8,4 cm, haut. 5 cm.